Поздравляем! Вы получили скидку до 5%  на любой товар нашего магазина.

Для получения скидки введите свой email и получите уникальный код!


044 585-88-42

Интернет-магазин сетевого оборудования TP-Link.

TP-Link TL-SL2428

TP-Link TL-SL2428

Управляемый коммутатор с 24 портами Fast Ethernet, 4 портами Gigabit Ethernet и 2 слотами Combo Gigabit SFP

Цена: 3483 грн.
Купить
Гарантия: 60 мес.

Управляемый коммутатор TP-LINK TL-SL2428 оснащен 24 портами Fast Ethernet, 4 портами Gigabit Ethernet и 2 слотами Combo Gigabit SFP. Модель обеспечивает высокую производительность, QoS корпоративного уровня и множество интеллектуальных функций. Сочетая все эти возможности, TL-SL2428 представляет собой идеальное решение для предприятий малого и среднего бизнеса, которым необходим доступный коммутатор с функциями L2.

Продвинутые возможности QoS

Для интеграции голосовых, видео и других сервисов в одной сети коммутатор позволяет применять различные политики QoS. Для чистоты передачи чувствительного к задержкам трафика администратор может назначать приоритеты на основе портов, по протоколу 802.1p или по DSCP.

Разнообразие функций 2 уровня

TP-LINK TL-SL2428 предлагает множество функций L2, включая тегированную VLAN 802.1Q, изоляцию и зеркалирование портов, STP/RSTP/MSTP, агрегирование каналов и управление потоком 802.3x. Кроме того, коммутатор предоставляет ряд функций по обслуживанию сети, среди которых обнаружение петель трафика, диагностика кабеля и IGMP Snooping для интеллектуальной переадресации многоадресных потоков.

Управление корпоративного уровня

Коммутатор TL-SL2428 поддерживает как графический интерфейс пользователя, так и командную строку. SNMP (v1/2/3) и RMON позволяют отслеживать важную информацию о состоянии и отправлять ловушки при подозрительной активности.

Стандарты и протоколы

IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p

Интерфейсы

24 х 10/100 Мбит/с, RJ-45
4 х 10/100/1000 Мбит/с, RJ-45
2 х Combo Gigabit SFP

Среда передачи данных

10BASE-T: UTP категории 3, 4, 5 cable (макс. 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP категории 5, 5e или выше (макс. 100 м)
100BASE-FX: MMF,SMF
1000BASE-X: MMF, SMF

Вентилятор

Отсутствует

Пропускная способность

12,8 Гбит/с

Таблица MAC адресов

8000 записей

Буфер памяти пакетов

9,5 миллионов пакетов в секунду

QoS

Поддержка 802.1p CoS/DSCP
4 приоритетных очереди
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости на базе порта/потока

L2 функции

IGMP Snooping V1/V2/V3
LAG (до 6 агрегированных каналов, с 4 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Изоляция портов
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loop back detection)
Контроль потока 802.3x

VLAN

Поддержка до 512 VLAN одновременно (из 4000 VLAN ID)

ACL

L2~L4 фильтр пакетов на базе MAC-адреса, IP-адреса, TCP/UDP портов
Time Range Based

Безопасность

SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Защита портов
Защита от сетевых штормов Broadcast/Multicast/Unknown-unicast

Управление

Поддержка графического интерфейса и командной строки
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с MIBs и частными MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
DHCP/BOOTP клиент, DHCP фильтрация
Мониторинг работы центрального процессора
Зеркалирование портов
Настройка времени: SNTP
Обновление встроенного ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG & частные MIB

Сертификация

CE, FCC, RoHS

Комплект поставки

Коммутатор
Шнур питания
Руководство по быстрой настройке
Установочный диск
Набор для крепления в стойку
Резиновая подставка

Системные требования

Microsoft Windows 98SE, NT, 2000, XP, Vista, Windows 7 или Windows 8, MAC OS, NetWare, UNIX или Linux

Источник питания

100~240 В переменного тока, 50/60 Гц

Параметры окружающей среды

Рабочая температура: 0 ~ 40 ° C
Температура хранения: -40 ~ 70 ° C
Рабочая влажность: 10 ~ 90% без образования конденсата
Влажность хранения: 5 ~ 90% без образования конденсата

Габариты

440 х 180 х 44 мм



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.