Поздравляем! Вы получили скидку до 5%  на любой товар нашего магазина.

Для получения скидки введите свой email и получите уникальный код!


044 585-88-42

Интернет-магазин сетевого оборудования TP-Link.

TP-Link TL-SG2008

TP-Link TL-SG2008

Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами Gigabit Ethernet

Снят с производства

Интеллектуальный коммутатор TP-LINK TL-SG2008 оснащен 8 портами Gigabit Ethernet, обеспечивает высокую производительность и поддерживает функции QoS корпоративного уровня. Модель специально разработана для сетей малого и среднего бизнеса, которым требуется эффективное сетевое управление. Устройство обладает комплексным набором функций, таких как агрегация каналов, 802.1Q VLAN, ACL, QoS L2 ~ L4, контроль штормов и IGMP Snooping. Кроме того, интуитивно понятный веб-интерфейс позволяет быстрее разворачивать сеть.

Продвинутые функции QoS

Для интеграции голосовых сервисов, сервисов передачи данных и видео сервисов в одной сети коммутатор применяет широкий ряд политик QoS. Администратор может назначать приоритет трафика на основе множества критериев, включая приоритет порта, 802.1P и DSCP. В дополнение к этому, модель поддерживает Voice VLAN, что обеспечивает более чистую передачу голосовых приложений.

Широкие возможности управления

TL-SG2008 поддерживает полный ряд функций управления 2 уровня, среди которых 802.1Q VLAN, изоляция портов, зеркалирование портов, STP/RSTP/MSTP, протокол агрегации каналов и управление потоком 802.3x. Более того, коммутатор предлагает продвинутые функции по обслуживанию сети, такие как обнаружение петель, диагностика кабеля и IGMP Snooping. IGMP Snooping обеспечивает интеллектуальное перенаправление многоадресных потоков только на подходящих получателей, в то время как IGMP throttling & filtering ограничивает каждого абонента на уровне порта для предотвращения неавторизованного мультикастного доступа.

Конфигурирование корпоративного уровня

TL-SG2008 поддерживает графический пользовательский интерфейс и командную строку. Протоколы SNMP (v1/2/3) и RMON позволяют запрашивать ценную информацию о состоянии и отправлять ловушки при аномальных событиях.

Стандарты и протоколы

IEEE 802.3i
IEEE 802.3u
IEEE 802.3ab
IEEE 802.3ad
IEEE 802.3x
IEEE 802.1d
IEEE 802.1s
IEEE 802.1w
IEEE 802.1q
IEEE 802.1p

Интерфейсы

8 портов 10/100/1000 (RJ-45) с автосогласованием и Auto MDI/MDIX

Кабели

10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категории 5, 5e или выше (максимум 100 м)
100BASE-FX: MMF, SMF
1000BASE-X: MMF, SMF

Вентиляция

Пассивная; вентилятор отсутствует

Питание

100~240 В переменного тока, 50/60 Гц

Пропускная способность

16 Гбит/с

Таблица MAC адресов

8000

Скорость передачи пакетов

11.9 млн пакетов в секунду

Jumbo кадр

9216 байт

QoS

Поддержка приоритезации 802.1p CoS/DSCP
4 аппаратных очереди
Алгоритмы обработки очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости на основе порта / потока
Voice VLAN

Функции L2

IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 6 групп, 4 порта на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
BPDU Filtering/Guard
TC/Root Protect
Обнаружение петель
Управление потоком 802.3x

VLAN

Поддержка до 512 VLAN одновременно (из 4000 VLAN ID)

Список управления доступом (ACL)

Фильтрация пакетов L2~L4 на основе источника и назначения
MAC адрес, IP адрес, TCP/UDP порты, 802.1p, DSCP, протокол и VLAN ID
На основе промежутка времени

Безопасность

SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Безопасность порта
Контроль широкополосных / многоадресных / неизвестных одноадресных штормов

Управление

Графический интерфейс пользователя и командная строка
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с публичными MIB и частными MIB от TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
Мониторинг центрального процессора
Зеркалирование портов
Настройки времени: SNTP
Обновление микропрограммы: TFTP & Web
Системная диагностика: VCT
SYSLOG & публичные MIBS

Сертификация

CE, FCC, RoHS

Комплектация

TL-SG2008
Адаптер питания
Краткое руководство по установке
Диск с документацией
Резиновые ножки

Системные требования

Microsoft Windows 98SE, NT, 2000, XP, Vista или Windows 7, MAC OS, NetWare, UNIX или Linux

Окружающая среда

Рабочая температура: 0 ~ 40 ° C
Температура хранения: -40 ~ 70 ° C
Рабочая влажность: 10 ~ 90% без образования конденсата
Влажность хранения: 5 ~ 90% без образования конденсата

Габариты

209 х 126 х 26 мм



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.