Поздравляем! Вы получили скидку до 5%  на любой товар нашего магазина.

Для получения скидки введите свой email и получите уникальный код!


044 585-88-42

Интернет-магазин сетевого оборудования TP-Link.

TP-Link TL-SL3452

TP-Link TL-SL3452

Управляемый коммутатор с 48 портами Fast Ethernet, 2 портами Gigabit Ethernet и 2 SFP слотами

Снят с производства

Применение

TL-SL3452 спроектирован специально для использования в малых и средних компаниях и поддерживает такие основные функции управления layer 2, как 802.1Q VLAN, 802.1P QoS, ACL (Список контроля доступа). Коммутатор, оснащенный 48 портами 10/100 Мбит/с и двумя портами 10/100/1000 Мбит/с, обеспечивает высокую продуктивность и максимальную скорость передачи в вашей корпоративной сети. Помимо этого, TL-SL3452 оснащен двумя гигабитными разъемами SFP, что повышает гибкость и функциональность вашей сети. Данная модель использует комплексные функции управления и защиты, такие как аутентификация портов 802.1x, защита от сетевых штормов (Storm Control), защита портов (Port security), качество сервиса (QoS), STP/RSTP/MSTP и функция отслеживания сетевого трафика IGMP Snooping, что обеспечивает надежность вашей сети и расширенные возможности управления. Легкий в использовании web-интерфейс вместе с CLI, SNMP и RMON позволяет ускорить процесс установки и настройки.

Защита сетевых приложений

Коммутатор TL-SL3452 поддерживает функцию 802.1x аутентификации через RADIUS-сервер для проверки подлинности перед тем, как разрешить доступ к сети. Помимо этого, такие функции, как Port Security и Storm Control, защищают вашу сеть от сетевых штормов broadcast/ multicast, атак ARP и других. TL-SL3452 использует надежные стратегии безопасности, обеспечивая стабильность и продуктивность работы вашей сети.

Качество сервиса (QoS)

TL-SL3452 использует функцию QoS (Качество сервиса), обеспечивающую бесперебойную работу приложений, связанных с передачей голоса, видео и данных в рамках одной сети. Таким образом, администратор может настроить приоритетность предоставления ресурсов сети, чтобы обеспечить надежную работу голосовых и видео приложений без сбоев и остановок.

Широкие возможности управления на корпоративном уровне

Коммутатор поддерживает различные удобные для пользователя способы управления, которые включают в себя интуитивный графический web-интерфейс (GUI) и стандартный интерфейс командной строки (CLI). Кроме того, поддержка SNMP (v1/2c/3) и RMON позволяет коммутатору выполнять сбор информации и отправлять предупреждающие сигналы в случае отклонений от нормального режима работы. Поддержка управления в реальном времени позволяет сэкономить время и деньги. Поддержка агрегации каналов, spanning tree protocol (STP/RSTP/MSTP) и IGMP Snooping позволяют создать стабильную, бесперебойную и гибкую сеть для корпоративных пользователей.

Стандарты и протоколы IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3z, 802.3ad, 802.3x, 802.1d, 802.1s, 802.1w, 802.1q, 802.1p, 802.1x, SNMP
Порты 48 портов 10/100 Мбит/с с автоматическим определением скорости (Auto MDI/MDIX)
2 порта 10/100/1000 Мбит/с с автоматическим определением скорости (Auto MDI/MDIX)
2 гигабитных SFP разъема
1 консольный порт RS232
Среда передачи данных 10BASE-T: UTP кабель категории 3, 4, 5 (макс. 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (макс. 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категории 5, 5e (макс. 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (макс. 100 м)
1000BASE-X: MMF, SMF
Вентилятор Отсутствует
Питание 100 ~ 240 В переменного тока, 50/60 Гц
Полоса пропускания / кросс-шина 17.6 Гбит/с
Таблица МАС адресов 8k
Скорость передачи пакетов 13.1 Мбит/с
Jumbo-кадры 10240 байт
L2 Switching Features IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP 
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Port isolation
BPDU filtering/guard
TC/Root protect
Loop back detection
802.3x Flow Control
QoS (качество обслуживания) Support 802.1p CoS/DSCP priority
Support 4 priority queues
Queue scheduling: SP, WRR, SP+WRR
Port/Flow- based Rate Limiting
Voice VLAN
Виртуальные сети 802.1Q Tag-VLAN, GARP/GVRP
Списки доступа (ACL) На уровне портов, по МАС адресам, по IP-адресам, VLAN и LAG
Безопасность IP-MAC-Port-VID Binding
IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN
DoS Defence
Dynamic ARP inspection (DAI)
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Port Security
Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control
Управление и настройка Telnet, CLI/Консоль, SSH v1/v2,
Web (Http/Https), SSL, SNMP v1/v2c/v3
SNMP MIB-II, Ethernet-like MIB and Bridge MIB
RMON статистика, история, сообщения об ошибках и событиях
Сертификаты CE, FCC, RoHS
Комплект поставки Коммутатор, шнур питания, компакт-диск, RJ-15 кабель Ethernet, набор для крепления, инструкция пользователя, гарантия
Системные требования Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux
Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0 ~ 40 ° C
Температура хранения: -40 ~ 70 ° C
Рабочая влажность: 10 ~ 90% без образования конденсата
Влажность хранения: 5 ~ 90% без образования конденсата
Размеры (Ш х Д х В) 440 х 260 х 44 мм



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.