Поздравляем! Вы получили скидку до 5%  на любой товар нашего магазина.

Для получения скидки введите свой email и получите уникальный код!


044 585-88-42

Интернет-магазин сетевого оборудования TP-Link.

TP-Link TL-SL5428E

TP-Link TL-SL5428E

Управляемый коммутатор с 24 портами Fast Ethernet, 4 портами Gigabit Ethernet и 2 SFP слотами

Снят с производства

TL-SL5428E спроектирован специально для использования в малых и средних компаниях и предоставляет полный набор функций управления layer 2. Коммутатор обеспечивает высокую продуктивность и позволяет работать на максимальной скорости даже самым крайним узлам вашей сети. Его также можно использовать в качестве магистрали для коммутаторов Fast Ethernet и серверов в небольших сетях. Более того, TL-SL5428E оснащен двумя комбинированными SFP разъемами, которые позволяют повысить гибкость вашей сети.

Коммутатор обеспечивает надежную защиту и поддерживает разнообразные функции управления. Поддержка Списков контроля доступа (ACL, L2 до L4) и механизмов защиты TP-LINK позволяет защитить вашу сеть от сетевых штормов, атак ARP, DoS и других. Функция качества сервиса (QoS, L2 до L4) предоставляет расширенные возможности управления трафиком, а поддержка CLI, SNMP и RMON позволяет существенно ускорить и упростить процесс настройки.

Неблокирующая коммутация

Управляемый коммутатор TL-SL5428E обеспечивает неблокирующую коммутацию для подключения Fast Ethernet 10/100 Мбит/с. Коммутационная способность TL-SL5428E составляет 12,8 Гбит/с. Коммутатор оснащен 24 портами 10/100 Мбит/с и 4 гигабитными 10/100/1000BASE-T портами. Из этих гигабитных портов два являются комбинированными; они отключаются в том случае, если используются соответствующие 1000BASE-X SFP разъемы. Все это обеспечивает повышенную гибкость вашей сети.

Виртуальный стек

Технология IP кластеризации (IP Clustering) позволяет управлять через один IP адрес группой до 32 устройств независимо от их местонахождения. Все устройства получают единый IP адрес и настраиваются и распознаются как единый объект.

Передача трафика между устройствами, входящими в этот виртуальный стек, происходит в полнодуплексном режиме, что позволяет уменьшить затраты на покупку кабелей и минимизировать последствия при единичных отказах.

Комплексная стратегия безопасности

Списки контроля доступа (ACL, L2 до L4) позволяют ограничить доступ пользователей к сетевым ресурсам, отклоняя пакеты в зависимости от исходного и конечного MAC-адреса, IP- адреса, TCP/UDP-порта и даже идентификатора виртуальной локальной сети. Данная функция реализуется на аппаратном уровне, что позволяет избежать снижения коммутирующей способности.

Более того, коммутатор TL-SL5428E поддерживает функцию 802.1x аутентификации через RADIUS сервер для проверки подлинности перед тем, как разрешить доступ к сети. Функция гостевой виртуальной сети (Guest VLAN) позволяет открыть доступ к определенным сетевым ресурсам для пользователей, не прошедших аутентификацию 802.1X. Поддержка функций привязки IP-MAC-Port-VID, защиты портов (Port Security), защиты от сетевых штормов (Storm control), отслеживания DHCP (DHCP Snooping) и IP Source Guard позволяет защитить вашу сеть от сетевых штормов, атак ARP и др. Кроме того, TL-SL5428E предоставляет защиту от типичных атак DoS с возможностью выбора, поэтому вы сможете настроить защиту от DoS намного проще, чем раньше. TL-SL5428E обеспечит надежную и постоянную защиту вашей сети.

Широкие возможности управления на корпоративном уровне

Коммутатор TL-SL5428E поддерживает различные удобные для пользователя способы управления, которые включают в себя интуитивный графический web-интерфейс (GUI) и стандартный интерфейс командной строки (CLI). Защита трафика обеспечивается SSL или SSH шифрованием. Кроме того, поддержка SNMP (v1/2c/3) и RMON позволяет коммутатору выполнять сбор информации и отправлять предупреждающие сигналы в случае отклонений от нормального режима работы Поддержка управления в реальном времени позволяет сэкономить время и деньги. Поддержка агрегации каналов, spanning tree protocol (STP/RSTP/MSTP) и виртуального стека позволяют создать стабильную, бесперебойную и гибкую сеть для корпоративных пользователей.

Оптимизация работы голосовых и видео приложений

Для оптимизации голосовых и видео приложений TL-SL5428E применяет функцию QoS. Таким образом, администратор может настроить приоритетность предоставления ресурсов сети (на базе IP и МАС адресов, а также номера порта UDP или TCP), чтобы обеспечить надежную работу голосовых и видео приложений без сбоев и остановок. Вместе с функцией Voice VLAN, поддерживаемой коммутатором, голосовые приложения в вашей сети будут работать максимально качественно и без прерываний.

Для более требовательных приложений, таких как IPTV, TL-SL5428E предлагает расширенные функции управления потоком. Так, например, функция контроля сетевого трафика IGMP snooping обеспечивает оптимизированную передачу сложных пакетов исключительно к конечным получателям, в то время как функция IGMP throttling & filtering контролирует каждого пользователя на уровне порта для предотвращения несанкционированного доступа к данным.

Стандарты и протоколы IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1D, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1x
Порты 24 порта 10/100 Мбит/с, RJ-45 (автоматическое определение / Auto MDI/MDIX)
4 порта 10/100/1000 Мбит/с, RJ-45 (автоматическое определение / Auto MDI/MDIX)
2 гигабитных порта SFP
1 консольный порт
Среда передачи данных 10BASE-T: UTP кабель категории 3, 4, 5 (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)
1000BASE-X: MMF, SMF
Вентилятор Отсутствует
Питание 100 ~ 240 В переменного тока, 50/60 Гц
Стек Виртуальный стек на 32 устройства
Полоса пропускания / кросс-шина 12,8 Гбит/с
Таблица МАС адресов 8k
Скорость передачи пакетов 9,5 Мбит/с
Jumbo-кадры 2048 байт
QoS (качество обслуживания) 4 очереди / COS, TOS на базе портов 802.1p / IP DSCP
L2 функции IGMP Snooping: V1/V2/V3
802.3ad с LACP
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
BPDU фильтр/Guard
Зеркализация портов
Управление потоком передачи данных
Виртуальные сети VLAN на базе порта / на базе Tag / Private / на базе протокола / Q in Q, GARP / GVRP
Списки доступа (ACL) Фильтр передачи пакетов; перенаправление пакетов; Time Range Based; QoS на базе потоков
Безопасность IP-MAC-Порт-VID привязка
IEEE 802.1X (Radius): на базе порта/MAC, присвоение VLAN, гостевая VLAN, присвоение QoS, поддержка Supplicant
DoS защита
Динамическая проверка ARP
SSH: V1/V2
SSL:V1.5/V2
Защита портов
Контроль сетевых штормов
Гостевая VLAN
IP Source Guard
Управление и настройка Диагностика системы: VCT
SNMP: V1/V2/V3
RMON: группы 1, 2, 3, 9
Интерфейс командной строки: Telnet/Console
Настройка времени: SNTP
Обновление встроенного ПО: TFTP и Web
DGCO клиент и BOOTP клиент
Системный журнал и Public MIBS
Сертификаты CE, FCC
Комплект поставки Коммутатор, шнур питания, руководство по быстрой настройке, компакт-диск с материалами, набор для крепления в стойку, резиновая подставка
Системные требования Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ or Windows 7, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux
Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0 ~ 40 ° C
Температура хранения: -40 ~ 70 ° C
Рабочая влажность: 10 ~ 90% без образования конденсата
Влажность хранения: 5 ~ 90% без образования конденсата
Размеры (Ш х Д х В) 440 х 230 х 44 мм



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.

Связанные товары