Поздравляем! Вы получили скидку до 5%  на любой товар нашего магазина.

Для получения скидки введите свой email и получите уникальный код!


044 585-88-42

Интернет-магазин сетевого оборудования TP-Link.

TP-Link TL-SL2452WEB

TP-Link TL-SL2452WEB

Управляемый коммутатор с 48 портами Fast Ethernet, 2 портами Gigabit Ethernet и 2 SFP слотами

Снят с производства
Уточняйте наличие.
Гарантия: 24 мес.

Применение

TL-SL2452WEB– это web-управляемый коммутатор с 48 портами 10/100 Мбит/с, 2 портами 10/100/1000 Мбит/с и 2 гигабитными разъемами SFP с поддержкой Mini GBIC модулей. Коммутатор оснащен комплексными функциями управления и защиты, что обеспечивает высокую продуктивность и возможность расширения. TL-SL2452WEB позволяет работать на максимальной скорости даже самым крайним узлам вашей сети. Поддержка функции качества сервиса (QoS) предоставляет расширенные возможности управления и обеспечивает передачу данных с повышенной скоростью и без сбоев.

Полный набор функций Layer 2

Поддержка полного набора функций, соответствующих уровню L2, что включает в себя функцию отслеживания сетевого трафика IGMP Snooping, зеркализацию портов, Spanning Tree и управление потоком IEEE 802.3x (Flow Control).

Поддержка виртуальных локальных сетей (IEEE 802.1Q, на основе группировки портов, MTU). Безопасность сети – это ключевой параметр для любой компании. Виртуальные сети позволяют сегментировать вашу сеть (на несколько отделов, иерархически, а также на группы с ограниченным доступом). Это повышает безопасность вашей сети.

Функция программного тестирования кабелей (Virtual Cable Test) разработана специально для того, чтобы администраторы могли быстро проверить качество кабельных подключений и определить тип неисправности: повреждение, замыкание, несогласование нагрузки, неисправность стыков или повреждение в концевой заделке кабеля.

Качество сервиса (Quality of Service)

TL-SL2452WEB поддерживает IEEE 802.1p и применяет функцию Приоритетности обслуживания (Class of Service) с 4-мя очередями приоритетности для каждого порта: с наиболее низким, низким, высоким и наивысшим уровнями. Таким образом, администратор может настроить приоритетность предоставления ресурсов сети, чтобы обеспечить надежную работу голосовых и видео приложений без сбоев и остановок.

Налаженный web-интерфейс управления

Интуитивный web-интерфейс обеспечивает простоту управления коммутатором. С его помощью вы можете контролировать работу коммутатора, выполнить настройку его портов и таких функций, как группировка портов (port trunking), VLAN, присваивание приоритетов 802.1p.

Стандарты и протоколы IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3z, 802.3x, 802.1q, 802.1p
Порты 48 порта 10/100 Мбит/с с автоматическим определением скорости (Auto MDI/MDIX)
2 порта 10/100/1000 Мбит/с с автоматическим определением скорости (Auto MDI/MDIX)
2 гигабитных SFP разъема
Среда передачи данных 10BASE-T: UTP кабель категории 3, 4, 5 (макс. 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (макс. 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категории 5, 5e (макс. 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (макс. 100 м)
1000BASE-X: MMF, SMF
Аппаратные кнопки / Тумблеры Восстановление заводских настроек
Загрузка основного канала 17,6 Гбит/с
Таблица MAC-адресов 8k
Размер буфера 7 МБ
Внешний источник питания На входе: 220 ~ 240 В переменного тока, 50/60 Гц
На выходе: 5.0 В постоянного тока / 7 A
Вентилятор Отсутствует
Базовые функции Автоматическое запоминание и контроль срока действия МАС адресов
Защита от сетевых штормов (Broadcast, Multicast, Unknown unicast)
Зеркализация портов
Метод передачи Буферизированная передача
Приоритезация Приоритетность на базе порта
IEEE 802.1p приоритетность: 4 очереди
Приоритетность на базе IP DSCP
Агрегация каналов Группирование портов (Port Trunking)
Виртуальные сети Виртуальная сеть на базе группировки портов (Port Based VLAN)
802.1Q Tag-VLAN
MTU VLAN
Списки доступа (ACL) На базе порта
На базе MAC
Безопасность Защита портов (Port Security)
Привязка статических МАС адресов
Привязка динамических МАС адресов
Управление и настройка Web-интерфейс
Удаленное управление
Системные функции Настройка фиксированных IP адресов
Поддержка VCT (программное тестирование кабелей)
Статистика для каждого порта, обновление TFTP
Сертификаты FCC, CE
Комплект поставки Web-управляемый коммутатор; шнур питания; набор для крепления; инструкция пользователя
Системные требования Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ or Windows 7, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux
Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0 ~ 40 ° C
Температура хранения: -40 ~ 70 ° C
Рабочая влажность: 10 ~ 90% без образования конденсата
Влажность хранения: 5 ~ 90% без образования конденсата
Размеры (Ш х Д х В) 440 х 260 х 44 мм



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.