Поздравляем! Вы получили скидку до 5%  на любой товар нашего магазина.

Для получения скидки введите свой email и получите уникальный код!


044 585-88-42

Интернет-магазин сетевого оборудования TP-Link.

TP-Link MC200CM

TP-Link MC200CM

Многомодовый медиаконвертер с оптическим разъемом SC для передачи сигнала на расстояние до 500 м

Цена: 1582 грн.
Купить
Гарантия: 24 мес.

MC200CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX, медиаконвертер MC200CM предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 850 нм и относится к классу приборов, использующих коротковолновой лазер (SX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.

Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC200CM не требуется шасси для крепления) или вместе с 19´´ специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC200CM позволяет увеличить протяженность оптоволоконного канала на расстояние до 0,55 км.

Особенности:

  • Скорость 1000 Мбит/с в полнодуплексном режиме для обоих портов ТХ и FX
  • Поддержка auto MID/MID-X для порта ТХ
  • Возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX
  • Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 0,5 км
  • Светодиодные индикаторы, позволяющие быстро и удобно отслеживать активность сети
  • Внешний блок питания
Вентилятор Отсутствует
Стандарты и протоколы IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x
Базовые функции Управление полнодуплексным потоком (IEEE 802.3x)
Увеличение дальности прокладки волокна до 0,5 км с использованием 50/125um волокна
Увеличение дальности прокладки волокна до 0,22 км с использованием 2,5/125um волокна
Порты 1 х 1000 Мбит/с порт SC
1 х 1000 Мбит/с порт RJ-45 (Auto MDI/MDIX)
Network Media 1000BASE-FX Многомодовое волокно
Network Media 1000BASE-T UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)
LED индикаторы PWR, LINK, RX
Блок питания Внешний адаптер питания
Безопасность и уровень излучения FCC, CE
Окружающая среда Рабочая температура: 0 ~ 40 ° C
Температура хранения: -40 ~ 70 ° C
Влажность воздуха при эксплуатации:10 ~ 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5 ~ 95%, без образования конденсата
Размеры (Ш х Д х В) 94,5 х 73,0 х 27,0 мм



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.