TP-Link.com.ua

Форум сетевого оборудования TP-Link

SOHO маршрутизаторы > Обзор TP-LINK TL-WR940N

Маршрутизаторы для дома и не большого офиса

Обзор TP-LINK TL-WR940N

Сообщение Andre » 18 авг 2016, 11:16

Комплектация
Вместе с роутером поставляется стандартный набор – адаптер питания, патч-корд, а также набор бумажной документации и диск с ПО
Изображение
На тыльной панели расположены все доступные разъемы и функциональные элементы. Это четыре порта LAN, порт WAN, гнездо для подключения питания и клавиши включения и перезагрузки, а также выбора режима работы.
Изображение
Тыльная панель получила перфорацию и ножки для устойчивой установки на горизонтальной поверхности. Отверстия для крепления, также как и у старшей модели, здесь не предусмотрены.
Изображение
Функциональность и веб-интерфейс
Роутер поддерживает скорости передачи 802.11b/g/n и скоростью до 450 Мбит/с. Несъемные антенны с мощностью по 5 дБи, поддерживают технологию MIMO 3×3 и обеспечивают дальность сигнала и стабильную работу.
Изображение
Поддерживаемые типы подключения WAN: Динамический IP/Статический IP/PPPoE/PPTP(Dual Access)/L2TP (Dual Access)/BigPond, а за безопасность отвечает протоколы 64/128/152-bit WEP/WPA/WPA2,WPA-PSK/WPA2-PSK. Кроме этого, разработчики предусмотрели защиту от DoS-атак, межсетевой экран, родительский контроль и расписание доступа.
Изображение
Также стоит отметить простой и понятный интерфейс конфигурирования, такой же, как и у большинства продуктов компании. Для настройки предусмотрен как быстрый режим, так и расширенный для тонкой отладки системы.
Изображение
Изображение
При тестировании в течение нескольких недель и одновременной работе с несколькими мобильными устройствами и ПК трудностей не возникло. Модель справилась с различными нагрузками и зарекомендовала себя с хорошей стороны.
Изображение
Впечатления
TP-LINK TL-WR940N – беспроводной маршрутизатор с отличными возможностями и приятным внешним видом. Он подойдет как для дома, так и для офисного использования. ;)
Andre
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 11:16

Вернуться в SOHO маршрутизаторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1