TP-Link.com.ua

Форум сетевого оборудования TP-Link

Гарантийный ремонт и сервис > Сервисные центры TP-Link

Сервисные центры TP-Link

Сообщение TP-Link » 12 мар 2010, 09:24

TP-Link
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 14:14

Re: Сервисные центры TP-Link

Сообщение DarkSpirit » 09 сен 2011, 14:17

В Кривом Роге сервисный центр клиента отшил. Обратились с проблемой по роутеру. Покупался не в этом магазине. Сказали, что все проблемы решать, пока что, через место покупки роутера. Вроде как неавторизированы они и еще не занимаются проблемами оборудования TP-Link.
Интересно где подвох? Здесь на форуме при добавлении нового сервисного центра в Кривом Роге поторопились или все таки сервисный центр в Кривом Роге пытается отбиться от оборудования, которое куплено не у них?
DarkSpirit
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:25

Re: Сервисные центры TP-Link

Сообщение admin » 13 сен 2011, 13:36

Да, видимо поторопились.
Этим летом сеть сервисных центров TP-Link претерпела полное обновление, и на сентябрь имеет вид приведенный выше.
Но видимо еще не все формальные нюансы соблюдены и возможны подобные инциденты.

Но обратиться к продавцу не есть проблема?
admin
Администратор
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:51

Re: Сервисные центры TP-Link

Сообщение DarkSpirit » 15 сен 2011, 08:58

Обратиться к продавцу не проблема. Тем более продавец мой знакомый. Думали что в сервисном центре по месту будет быстрее.
Кстати, добавьте в список живой сервисный центр в Кривом Роге -
МВ Сервис. г.Кривой Рог, пер. Бульварный, 5/3. тел.(056) 440-08-55.

Это единственный сервис, который действительно сервис. Правда в моем вопросе они мне помочь не смогли, но они принимают оборудование TP-Link на сервисное обслуживание по месту. Все остальные сервисы, которые присутствуют в Кривом Роге, сказали, что они только принимают оборудование и отправляют его в Киев. Обыкновенный пункт приема. А это может сделать и продавец, продавший оборудование.
DarkSpirit
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:25

MisterFuntik

Сообщение MisterRoma » 25 янв 2012, 11:19

Тема я думаю буде цікава багатьом
MisterRoma
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 01:17


Вернуться в Гарантийный ремонт и сервис

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1